Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", Mischtechnik auf Papier, PassepartoutAusschnitt 28,5 x 20 cm, ohne Rahmen, partiell mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |